21 May
We get the world we deserve
О чём вы первым делом думаете, когда просыпаетесь?
О чём вы думаете, когда вы стоите в толпе ожидающей транспорта?
О чём вы думаете всматриваясь в лица людей?
На сколько далеко представляете своё будущее?

Я никогда бы раньше не задавался такими вопросами, не случись то, что случилось со мной.

А именно получение черепномозговой травмы, злоупотребление кросовками, игорем, кислым и прочими разновидностями этой дряни, привело меня к тяжёлой, затяжной депрессии.

Именно к депрессии. Я говорю об этом потому что часто думал что нахожусь в этом состоянии, но по факту мной это не переживалось ни разу. Нужно уметь различать эту грань, между накрученными в голове мыслями, переживаниями и тоской от настоящего червя в голове, который, по моему мнению, обживается и обустраивается с каждым днём всё лучше и лучше.

Огромным плюсом ко всему этому идут панические атаки. В совокупности с червём ( можно так я буду называть депрессию?) они создают просто убойственный коктейль, в прямом смысле убойственный, ибо сдохнуть от этого состояния мне пару раз, скажу честно, хотелось.

Если кто не в курсе и интересно узнать что такое панические атаки, то вам самое время обратится к гуглу или чуть ниже прочитать мое краткое описание данного недуга.

На мне он проявляется как на астматике приступ астмы.
То есть когда он произойдёт ты не знаешь, но находишься в постоянном страхе его ожидания. Второе не менее страшное это то, что нет никак средств, которые мгновенно способны устранить или уменьшить эффект от недуга.
Эффект его выражается в том, что тебя охватывает какой-то животный страх, который порой доводит до оцепенения или даже до неверия в происходящее вокруг. При всём этом начинаешь безудержно искать причину или мысль, которая могла поспособствовать появлению приступа, что подпитывает сам приступ). Получается бляд.кий круговорот, иначе его не назвать.

Так вот, к чему я всё веду. Раньше, когда я не был на столько больным человеком, я никогда не задумывался о том, о чём спрашивал вас в начале.
Сейчас же, я чаще задаю себе такие вопросы и как ни странно нахожу ответы. Пугает то, что других вопросов я задать себе не могу, а ответы на эти столь безумны и удручающие, что с трудом веришь в реальность происходящего.
4